Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 125EUR
Paire de vases en porcelaine à décor des huit immortels traversant le fleuve. (Fêle sur le col d'un des vases, usures des émaux 瓶颈有裂) H. 43 cm 中国十九世纪 粉彩八仙纹饰瓷瓶一对