LALIQUE FRANCE

Lot 247.Bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 470EUR
LALIQUE FRANCE
Partie de service de verres, modèle Phalsbourg, les pieds carrés moulé-pressé à motifs dépolis de pampres de vignes. Il comprend : Deux carafes Sept verres à vin rouge Huit verres à vin blanc Dix verres à liqueur Cinq coupes à champagne Onze verres à eau On joint douze assiettes à lunch au modèle Fêle, éclats