LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 256
700 - 900 EUR
Result : 845 EUR

LINE VAUTRIN (1913-1997)

• Poudrier en bronze doré "Les trois grâces"
Signé 7,5 x 6,8 cm
Manque, oxydation • Broche à système "La descente du Saint Esprit"
Bronze doré
Monogrammée LV Dimensions: 5,5 x 3 cm
• Broche en terre cuite à décor émaillé bleu d'un cheval dans le goût de l'antique
Signée
4 x 4,5 cm
Manques