LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 256
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 845EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
• Poudrier en bronze doré "Les trois grâces" Signé 7,5 x 6,8 cm Manque, oxydation • Broche à système "La descente du Saint Esprit" Bronze doré Monogrammée LV Dimensions: 5,5 x 3 cm • Broche en terre cuite à décor émaillé bleu d'un cheval dans le goût de l'antique Signée 4 x 4,5 cm Manques