PIERRE PANSARD (ATTRIBUÉ À)

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
PIERRE PANSARD (ATTRIBUÉ À)
Paire d'appliques à deux bras de lumière en fer forgé doré à patine de fi xation en bois doré ornementé en façade de plaque de miroir églomisé à décor central de personnages et de rinceaux sur les côtés. (décollements, usures, accidents). H. 43 cm - L. 25 cm - prof. 17 cm