GEORGES GUYOT (1885-1973)

Lot 239
3 000 - 5 000 EUR
Result : 3 640 EUR

GEORGES GUYOT (1885-1973)

Tête de lionne
Sculpture en terre cuite signée.
Cachet «Susse frères éditeurs Paris» et cachet du monogramme aux "S" entrelacés.
H: 15,5 cm
Hauteur avec le socle: 22 cm