JEAN DESPRES (1889 - 1980)

Lot 224
2 500 - 3 500 EUR
Result : 3 120 EUR

JEAN DESPRES (1889 - 1980)

Seau à champagne en métal argenté martelé à deux anses semi-circulaires, le col orné de demi-sphères martelées réunies par deux joncs.
Signé à la pointe et daté 1967
H: 21,5 cm