Jean DESPRES (1889 - 1980)

Lot 224
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 120EUR
Jean DESPRES (1889 - 1980)
Seau à champagne en métal argenté martelé à deux anses semi-circulaires, le col orné de demi-sphères martelées réunies par deux joncs. Signé à la pointe et daté 1967 H: 21,5 cm