PIERRE CHENET (XXE-XXIE)

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
PIERRE CHENET (XXE-XXIE)
Ours marchant Epreuve en bronze à patine brune nuancée verte, signée H: 21 cm L: 49 cm