PIERRE CHENET (XXE-XXIE)

Lot 214
500 - 600 EUR

PIERRE CHENET (XXE-XXIE)

Ours marchant
Epreuve en bronze à patine brune nuancée verte.
Signée et cachet de fondeur.
H: 18 cm L: 36,5 cm