TRAVAIL ART NOUVEAU, VERS 1910

Lot 208
600 - 800 EUR

Boite aux lettres en bronze à patine mordorée à décor ajouré de glycines en fl eur et de courbes stylisées.
Signée F. Moreau
H: 24 x 36 cm