TRAVAIL ART NOUVEAU, VERS 1910

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Boite aux lettres en bronze à patine mordorée à décor ajouré de glycines en fl eur et de courbes stylisées. Signée F. Moreau H: 24 x 36 cm