JONONE (Né en 1963)

Lot 157
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Result : 23 400EUR
JONONE (Né en 1963)
80 cts Circles, Paris 2017 Huile et acrylique sur toile, signée, datée, titrée et située au dos 164 x 100 cm Un certificat rédigé par l'artiste en date du 29/05/2017 sera remis à l'acquéreur