Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 125
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition, 1989 Acrylique sur toile, signée et datée en bas au centre, contresignée et titrée au dos. 100 x 81 cm Un certificat rédigé par Dr Dorothea Keeser, présidente de la fondation Jean Miotte, sera remis à l'acquéreur