Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 112
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 10 660EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
Con el agua al cuello, 2016 Technique mixte sur toile, signée, datée et titrée au dos. 81 x 65 cm Exposition Fassianos - Seguí, Galerie Kapopoulos Fine Arts, Chora (Mykonos), 15 au 26 juillet 2017 Bibliographie Fassianos - Seguí, Galerie Kapopoulos Fine Arts, Chora (Mykonos), 15 au 26 juillet 2017, catalogue de l'exposition Le certificat référencé 2016-117 rédigé par l'artiste en date du 12 novembre 2018 sera remis à l'acquéreur