? CRUCHE À DÉCOR ESTAMPÉ. AFRIQUE DU NORD,... - Lot 505 - Aguttes

Lot 505
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 208EUR
? CRUCHE À DÉCOR ESTAMPÉ. AFRIQUE DU NORD, ART ROMAIN, IIE S. AP. J.-C. A NORTH AFRICAN TERRA COTTA (SIGILLUM) VASE. CIRCA 3RD CENT A.D. Terre cuite sigillée. PROVENANCE : . Collection de Mme C. Acquis par descendance. Ancienne collection de M. Ch., Paris.