THÉODORE DECK (1823-1891) Paire de vases... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
4000 - 6000 EUR
THÉODORE DECK (1823-1891) Paire de vases formant lampes à trois bras de lumière de forme balustre en céramique émaillée bleue turquoise à décor floral, la monture en bronze doré et ciselé Signés H: 53 cm