PENDULE EN BRONZE DORÉ ET CISELÉ figurant... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Estimation :
3000 - 6000 EUR
PENDULE EN BRONZE DORÉ ET CISELÉ figurant l’amour couronnant une jeune femme, le cadran signé «Robin à Paris». Epoque Louis XVI (pâtine piquée) H: 43 cm