CHARLOTTE PERRIAND (1903-1999)

Lot 63
7 000 - 9 000 EUR
Result : 7 800 EUR

Bahut
Placage d'acajou, formica, métal
91 x 156 x 40 cm.
Steph Simon, 1962

Provenance:
- Cité pétrolière Cansado, Mauritanie, Afrique.