MIROIR en tilleul sculpté et doré. Le fronton... - Lot 146 - Aguttes

Lot 146
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 780EUR
MIROIR en tilleul sculpté et doré. Le fronton est orné d'un panier de roses et de feuillages. Encadrement à ressauts, ponctué de fleurs rubannées et de rosaces. Époque Transition, Provence H: 110 - L: 69 cm