IMPORTANT CARTEL en bois sculpté et doré... - Lot 112 - Aguttes

Lot 112
Estimation :
3000 - 4000 EUR
IMPORTANT CARTEL en bois sculpté et doré à décor rocaille de chutes, acanthes, roseaux et nuées. Le cadran de Gourdain à Paris. XVIIIe siècle H: 106 - L: 57 cm (accidents et reprises à la dorure)