STATUETTES en bronze ciselé et patiné brun... - Lot 79 - Aguttes

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
STATUETTES en bronze ciselé et patiné brun représentant Minerve et Mars Milieu du XIXe siècle Hauteurs: 43 et 36 cm