Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)

Lot 481
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Coupe hexagonale sur pied à décor de guirlandes en pâte de verre marron nuancé Signée H: 10 - L: 24 cm