GABRIEL ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)

Lot 481
1 200 - 1 500 EUR

Coupe hexagonale sur pied à décor de guirlandes en pâte de verre marron nuancé
Signée
H: 10 - L: 24 cm