JULES VIEILLARD À BORDEAUX, FIN DU XIXEME SIÈCLE

Lot 475
1 000 - 1 200 EUR

Paire de plats en faience vermiculée polychrome à décor de perroquets sur des branchages fleuris l'un numéroté au revers D 730, l'autre D 869.
D: 35 cm Eclats