JULES VIEILLARD À BORDEAUX, FIN DU XIXEME SIÈCLE

Lot 473
800 - 1 200 EUR

Plat en faience polychrome vermiculée à décor d'un perroquet
Marqué Jules Vieillard et numéroté D 869 au revers
D: 35,5 cm
Usures, fêle