JULES VIEILLARD À BORDEAUX, FIN DU XIXEME SIÈCLE

Lot 473
Estimation :
800 - 1200 EUR
Plat en faience polychrome vermiculée à décor d'un perroquet Marqué Jules Vieillard et numéroté D 869 au revers D: 35,5 cm Usures, fêle