ERNEST CHAPLET (1835-1909), ALBERT DAMMOUSE (1848 - 1926) ET HAVILAND & CIE

Lot 460
500 - 700 EUR
Result : 585 EUR

Vase en grès à décor de branchages fleuris et feuillages en relief
Signé
H: 29 cm