ERNEST CHAPLET (1835-1909), ALBERT DAMMOUSE (1848 - 1926) ET HAVILAND & CIE

Lot 459
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 611EUR
Vasque en grès à décor polychrome de fleurs et de papillons en relief Monogrammée AD sur la panse H: 13 - L: 27 cm