ERNEST CHAPLET (1835-1909), ALBERT DAMMOUSE (1848 - 1926) ET HAVILAND & CIE

Lot 459
400 - 600 EUR
Result : 611 EUR

Vasque en grès à décor polychrome de fleurs et de papillons en relief
Monogrammée AD sur la panse
H: 13 - L: 27 cm