NÉCESSAIRE À COUTURE en argent et or dans... - Lot 448 - Aguttes

Lot 448
Estimation :
150 - 200 EUR
NÉCESSAIRE À COUTURE en argent et or dans un étui en ivoire. Début du XXème siècle Poids brut: 142 gr Accidents