D'APRÈS ALPHONSE LÉON GERMAINTHILL (1873-1925)

Lot 444
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 170 EUR

Jupiter
Bronze à patine doré et brune signé Thill
H: 103 cm Manque