FRANÇOIS MAGE (?-1910)

Lot 441
500 - 800 EUR

FRANÇOIS MAGE (?-1910)

Sappho
Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse.
H: 45 - L: 42 - P: 16,5 cm