ROSA BONHEUR (1822-1899)

Lot 438
300 - 500 EUR
Result : 416 EUR

ROSA BONHEUR (1822-1899)

Mouton au paturage
Bronze à patine brune nuancée Signé sur la terrasse Rosa B
H: 14 - L: 21,5 cm