Rosa BONHEUR (1822-1899)

Lot 438
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 416EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899)
Mouton au paturage Bronze à patine brune nuancée Signé sur la terrasse Rosa B H: 14 - L: 21,5 cm