FREMIET EMMANUEL 1824-1910

Lot 437
200 - 300 EUR
Result : 130 EUR

FREMIET EMMANUEL 1824-1910

Chèvre et son chevreau
Bronze à patine dorée Signé
H: 18 - L: 25 cm