Lot 410
300 - 500 EUR
Result : 390 EUR

LAMPE BOUILLOTTE À TROIS LUMIÈRES en bronze ciselé et doré.
Pare-fumée en tôle verte.
Fin du XIXe siècle
H: 76,5 cm