JAPON, XXE SIÈCLE

Lot 400
600 - 800 EUR

JAPON, XXE SIÈCLE

Paire de carpes en métal patiné brun et doré sur des contre socles en marbre rouge griotte et jaune.
Montées en lampe
H: 34 cm
Accidents