TABLE BASSE formée de deux esclaves agenouillés... - Lot 383 - Aguttes

Lot 383
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Result : 1 950EUR
TABLE BASSE formée de deux esclaves agenouillés en bois laqué deux ors. Plateau de verre quadrangulaire à pans coupés. XIXe siècle H: 50 - L: 160 - P: 80 cm Manques à la laque