ZACHARIE RIMBEZ (XIXE-XXE SIÈCLES)

Lot 365
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 860EUR
BUSTE DE FEMME DRAPÉE Sculpture en marbre blanc signée Z RIMBEZ et datée 1889 H: 58 cm