PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré... - Lot 350 - Aguttes

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière, le fût à décor de passementerie et filets rubannés. Style Louis XVI H: 55,5 - L: 25,5 cm