ECRAN PARE-FEU en bois mouluré sculpté et... - Lot 330 - Aguttes

Lot 330
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 234EUR
ECRAN PARE-FEU en bois mouluré sculpté et doré à décor d'un noeud de ruban et d'une frise rubanée. Toile peinte à décor à la berain de rinceaux fleuris et feuillagés signée N Pasquier. Petite tablette abattante, piètement réuni par une barre d'entretoise cannelée à acanthes. Style Louis XVI H: 103 - L: 47,5 cm Eclats à la dorure