École Française du XIXe siècle COUPLE D'ANGELOTS Sculpture... - Lot 322 - Aguttes

Lot 322
Estimation :
600 - 800 EUR
École Française du XIXe siècle COUPLE D'ANGELOTS Sculpture en terre cuite Signée BADESSI H: 28 - L: 42 cm Manques