PAIRE DE PETITES TABLES ROGNON en placage... - Lot 296 - Aguttes

Lot 296
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 260EUR
PAIRE DE PETITES TABLES ROGNON en placage de bois marqueté en cube et filets de bois noirci. Elle ouvre par deux tiroirs en façade et reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV H: 72 - L: 69,5 - P: 41 cm Manques, soulèvements