Lot 296
300 - 500 EUR
Result : 260 EUR

PAIRE DE PETITES TABLES ROGNON en placage de bois marqueté en cube et filets de bois noirci. Elle ouvre par deux tiroirs en façade et reposent sur quatre pieds cambrés.
Style Louis XV
H: 72 - L: 69,5 - P: 41 cm
Manques, soulèvements