Lot 294
100 - 200 EUR
Result : 104 EUR

FAUTEUIL en bois naturel mouluré à accotoirs en balustre à grattoirs. Il repose sur quatre pieds fuselés.
Epoque Directoire
H: 83 - L: 55 - P: 51 cm
Usures