FAUTEUIL en bois naturel mouluré à accotoirs... - Lot 294 - Aguttes

Lot 294
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 104EUR
FAUTEUIL en bois naturel mouluré à accotoirs en balustre à grattoirs. Il repose sur quatre pieds fuselés. Epoque Directoire H: 83 - L: 55 - P: 51 cm Usures