PENDULE en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 292 - Aguttes

Lot 292
Estimation :
300 - 500 EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré à décor d'épis et d'un panier fleuri. Elle repose sur un fût ajouré et une base oblongue ornée de frises de laurier. Style Louis XVI H: 39 - L:22 cm