Lot 292
300 - 500 EUR

PENDULE en bronze ciselé et doré à décor d'épis et d'un panier fleuri. Elle repose sur un fût ajouré et une base oblongue ornée de frises de laurier.
Style Louis XVI
H: 39 - L:22 cm