Lot 283
800 - 1 200 EUR

PETIT CANAPÉ CORBEILLE en bois laqué crème rechampi vert mouluré et sculpté de fleurettes, feuillages et acanthes. Bras et pieds cambrés.
Epoque Louis XV
H: 95,5 - L: 126 - P: 65 cm
Usures à la laque