CHINE XIXE SIÈCLE

Lot 281
600 - 800 EUR
Result : 1 950 EUR

CHINE XIXE SIÈCLE

VASE MONTÉ EN LAMPE en porcelaine de la famille rose à décor de personnages animés.
H. 84,9 cm - L. 17,6 cm
Éclats