COMPAGNIE DES INDES

Lot 278
300 - 500 EUR
Result : 520 EUR

COMPAGNIE DES INDES

ENSEMBLE DE DIX NEUF ASSIETTES en porcelaine polychrome et bleu à fond blanc à décor de fleurs, branchages et paysages.
XIXe siècle
Diamètres: 28 et 23 cm